Горохов Филипп Викторович
Частный преподаватель
Возраст: 31 год
Стаж: 13 лет
Математика
/
Физика
Дополнения
Разделы
школьный курс, алгебра, высшая математика, геометрия, линейная алгебра, математический анализ, аналитическая геометрия, дифференциальные уравнения, векторный анализ, дифференциальная геометрия, интегральные уравнения, комбинаторика, теория вероятностей, математическая статистика, дискретная математика, эконометрика, прикладная математика, финансовая математика, теория чисел, тригонометрия, ТФКП, уравнения в частных производных, на английском языке
Категория ученика
школьники 9-11 классов, студенты, взрослые
У себя:
1000 р. / 60 мин.
Выезд на дом:
1250 р. / 60 мин.
Удаленно:
1000 р. / 60 мин.
Проведение занятий
Смотреть больше преподавателей по предметам
Рассказать о репетиторе
Отзывы
23 октября 2018
Со слов клиента: "Это было очень давно, но меня не удовлетворили занятия. Постоянно переносил занятия, не было определенного времени. Было около 5 занятий, они были средние".
28 сентября 2017
Со слов клиента: "Ничего плохого сказать не могу. Пунктуальный, было все качественно, доброжелательно. Ребенок отзывался положительно. ЕГЭ сдали мы хорошо, ребенок легко набрал большие баллы, 87. Мы поступили в ВУЗ".
06 июля 2017
Со слов клиента: "Все было хорошо. Репетитор понравился, занятия проходили у него дома. Он доступно и понятно объясняет. ОГЭ я сдал на 3".
16 июня 2017
Со слов клиента: "Очень довольны его услугами. Большое ему спасибо. Хороший репетитор, ребенку понравился. Удобная подача материала, понятная и доходчивая. Подготовил сына к ОГЭ, сдал он на 4".
16 июня 2017
Со слов клиента: "У меня был опыт с другими репетиторами, я постоянно получала обратную связь, а здесь ее не было. Сын говорил, что его все устраивало. Ждем результатов ЕГЭ".
Оставить отзыв
Похожие репититоры
Нужна помощь в подборе репититора?
Просто оставьте свой и телефон, и в течение 15 минут мы вам перезвоним!
Мы работаем с 9 до 21 часов ежедневно.
Мы работаем с 9 до 21 часов ежедневно.