Ивлева Екатерина Алексеевна
Студент
Возраст: 29 лет
Стаж: 10 лет
Математика
/
Физика
Разделы
Категория ученика
школьники 7-11 классов
У себя:
2000 р. / 60 мин.
Выезд на дом:
2000 р. / 60 мин.
Удаленно:
1700 р. / 60 мин.
Проведение занятий
Районы
Смотреть больше преподавателей по предметам
Рассказать о репетиторе
Отзывы
20 июня 2019
Со слов клиента: "Хороший репетитор. Она нашла подход к ребенку, увлекла предметом, девочка занималась с удовольствием. Мы наверстали все упущенное за прошлые годы, устранили пробелы в короткие сроки. Спасибо. Успеха сайту и Екатерине Алексеевне!"
19 июня 2017
Екатерина Алексеевна - замечательный молодой преподаватель. За полгода моя дочь с ее помощью подготовилась к ОГЭ по физике и успешно его сдала. Каждое занятие было очень продуктивно и интересно для моей дочери. К тому же Екатерина очень милый человек, с ней было приятно общаться. Дочка хотела бы продолжить занятия с Екатериной Алексеевной и подготовиться к сдаче ЕГЭ.
16 июня 2017
Со слов клиента: "Репетитор пунктуальный, обязательный. Ребенку было комфортно с ней заниматься. Занятия проходили в спокойно доброжелательной атмосфере. Доступно и понятно объясняет. Экзамен дочка сдала".
25 апреля 2017
Со слов клиента: "Нам с репетитором очень повезло. Хорошо преподает, ребенок занимается с удовольствием. Есть результаты, виден большой прогресс, уже решает сложные задачи".
18 апреля 2017
Со слов клиента: "Репетитором мы довольны. Детям нравится, занятия проходят нормально, они идут вперед. По школе видны улучшения".
Оставить отзыв
Похожие репититоры
Нужна помощь в подборе репититора?
Просто оставьте свой и телефон, и в течение 15 минут мы вам перезвоним!
Мы работаем с 9 до 21 часов ежедневно.
Мы работаем с 9 до 21 часов ежедневно.