Ольга Олеговна
Возраст: 28 лет
Стаж: 10 лет
Обществознание
/
История
Дополнения
Разделы
Категория ученика
школьники 7-11 классов, студенты
У себя:
2000 р. / 60 мин.
Удаленно:
1500 р. / 60 мин.
Смотреть больше преподавателей по предметам
Рассказать о репетиторе
Отзывы
05 июля 2022
С Ольгой Олеговной занимается дочь, подготовка к ЕГЭ. О результатах судить рано, потому что мы ещё в процессе, но могу сказать, что ребенок доволен, информацию даёт доступно, получаем домашнее задание, контакт с преподавателем есть, что немаловажно.
Стремление к результатам, и грамотное построение подготовки от репетитора надеемся даст свои плоды.
05 июля 2022
Ольга Олеговна - знающий, пунктуальный и ответственный педагог, профессионал своего дела. К каждому ученику находит подход, подбирает подходящую схему обучения. Занятия проходят продуктивно, ёмко, с подробным разбором непонятного вопроса. Из большого объёма информации выделяется главное и ясно, и понятно доводится до ученика.
05 июля 2022
С Ольгой Олеговной я готовлюсь к сдаче кандидатского минимума по политологии. Преподаватель замечательный! Интересно и понятно излагает материал. Чуткая и внимательная. Очень рекомендую данного специалиста.
Оставить отзыв
Похожие репититоры
Наталья Владимировна
6 отзывов
Русский язык, Математика, Литература, Начальная школа, Музыка
р-н Советский
1000 руб. / 60 мин.
Нужна помощь в подборе репититора?
Просто оставьте свой и телефон, и в течение 15 минут мы вам перезвоним!
Мы работаем с 9 до 21 часов ежедневно.
Мы работаем с 9 до 21 часов ежедневно.